Всем привет!

Добро пожаловать в мой маленький мирок! В мой, так сказать, блого-домик. Проходите, проходите, не стесняйтесь, я рада каждому гостю. Давайте знакомиться и дружить блого-домиками. Но есть одна малююююсенькая просьба, при использовании материалов из моего блога, обязательно делать на него активную ссылочку и сообщать мне об этом.







вторник, 17 мая 2011 г.

Сарафан для дочки.

Вот такой сарафанчик для дочи сшила на лето." За зиму из всего выросли, вся одёжка мала, надо обновлять гардеробчик...." -думаю я, радостно потирая ладошки.
Модель пришлось поставить на журнальный столик, иначе было просто невозможно поймать в кадр...А тут, под страхом шлёпнуться на пол, объект вёл себя почти примерно..;)))))))

Низ сарафана состоит из двух юбок. Нижняя выполнена из сорочечной ткани с нашитыми цветами. Вообще я планировала сделать её из шитья, но в ближайших магазинах ничего подобного не нашла и пришлось довольствоваться тем, что было...(но сейчас-то я уже знаю, где можно разжиться прекрасным шитьём на любой вкус) Верхняя юбка состит просто из двух полотнищ, не состроченных по бокам. Ткань 100% хлопок.









8 комментариев:

  1. Красота какая и красотка!!!!! Очень понравился сарафанчик - супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Прелесть!!!! Очень милый сарафанчик! И малышка в нем особенная, ни на кого не похожа.

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты!!! Какой красивый сарафан!! А дочка вообще лапочка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько обаяния в маленькой модели! Сарафанчик прям под неё, даже прическа:))). Отлично сидит! Нравится что из двух юбок!

    ОтветитьУдалить
  5. Так приятно, что вам понравилось. Я вообще люблю шить для маленьких деток, можно воплотить любые свои сумашедшие фантазии.

    ОтветитьУдалить
  6. Какая прелесть!И сарафанчик и модель))

    ОтветитьУдалить