Всем привет!

Добро пожаловать в мой маленький мирок! В мой, так сказать, блого-домик. Проходите, проходите, не стесняйтесь, я рада каждому гостю. Давайте знакомиться и дружить блого-домиками. Но есть одна малююююсенькая просьба, при использовании материалов из моего блога, обязательно делать на него активную ссылочку и сообщать мне об этом.







пятница, 20 мая 2011 г.

Лёгкие брючки.

Шью для дочки обновки на лето. Вот такие брючки. Модель всё на том же журнальном столике :)))))
Брючки из х/б плащёвки, украшены термотрансферными наклейками и атласной лентой. Такой декор подсмотрела у Катаринки в " Рыжих рукоделках" http://rigierukodelki.blogspot.com/. Кать, спасибо за идею!!!
Термотрансферы заказывала здесь http://www.termodecor.ru/, работать с ними очень понравилось, Легко, просто, оригинально!!!! Правда не на всю ткань хорошо клеятся. Вот например, на плащёвку клеятся не очень плотненько, краешки после стирки чуть отошли, но при глажке они опять приклеятся. Гладить только с изнанки!!! А вот на х/б ложаться намертво!

Дочке штанишки очень понравились! Да собственно и позировать ей тоже начинает нравится.






5 комментариев:

  1. Юля, отличные брючки получились)))

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные штанишки! А еще и Hello Kitty на тесемочках - моя дочь в восторге бы была! )))
    Заходите в гости ко мне http://kukla-shmukla.blogspot.com/, давайте дружить блогами ))) (я тоже из Челябинска, кстати))))

    ОтветитьУдалить
  3. Трансферы и лента украсили брючки для моднички!Понравилось разность карманов.

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, так люблю на детей шить, такой простор для фантазии. Себе ведь уже таких вещей не сделаешь...ярких(порой вырви глаз) со всякими картинками и прочими прибамбасами, а тут можно поизвращаться :)))))детки, они ведь такие...что мама одела, то и носят.... я так думаю, что 4-5 лет взапасе у меня есть :))))))

    ОтветитьУдалить