Всем привет!

Добро пожаловать в мой маленький мирок! В мой, так сказать, блого-домик. Проходите, проходите, не стесняйтесь, я рада каждому гостю. Давайте знакомиться и дружить блого-домиками. Но есть одна малююююсенькая просьба, при использовании материалов из моего блога, обязательно делать на него активную ссылочку и сообщать мне об этом.







понедельник, 5 сентября 2011 г.

Для кухни.

 Весёленькие такие прихваточки получились. Очень нужная вещь на кухне. Лично для меня их никогда не бывает много, я ими очень активно пользуюсь....Но эти не для меня....Эти прихватульки пошились в подарок.
  Лицевая и изнаночная сторона.


 Ну,а это задумано как подставки под горячее. В стиле пэчворк.))))))) Представляю, как прыскают в кулачок мастерицы этого стиля.... Ну да, такие немного смешные, немного такие крейзи! Кстати, лоскутный верх был собран в квадраты ещё лет 5 назад!!! Это вообще должно было быть панно....но по какой то причине было отложено, а тут я про них вспомнила. И решила дать этим квадратикам второй  шанс увидеть свет. Размер у них 20/20 см.
Остался ещё один квадрат с эдакими выпуклыми пуклями ))))_незнаю, как их правильно назвать......я его тоже куда-нибудь пристрою и покажу потом.





5 комментариев:

  1. клаааааас........... а тканьки американские? у меня что то прихваточки не уживаются на кухне, хотя очень нравятся :))

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатичные. Как раз мне и нравятся "кривенький" блок. Очень по домашнему!

    ОтветитьУдалить
  3. Юль, как много ты понашила, я поражаюсь скорости! А крейзи штучки очень милые, я в таком стиле ни разу не работала, надо попробовать))

    ОтветитьУдалить
  4. ❀ Оля ❀ ,прихватки из американского хлопока, а подставки под горячее- так, всё подряд ))))))))
    Машунь, я на почти месяц ничего шить не буду, уезжаю в отпуск, вот и старалась...
    Рада, что мои "крейзи" вам понравились!

    ОтветитьУдалить