Всем привет!

Добро пожаловать в мой маленький мирок! В мой, так сказать, блого-домик. Проходите, проходите, не стесняйтесь, я рада каждому гостю. Давайте знакомиться и дружить блого-домиками. Но есть одна малююююсенькая просьба, при использовании материалов из моего блога, обязательно делать на него активную ссылочку и сообщать мне об этом.







воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Такие нужные красивости!!!

Хвастаюсь!!! Пришли мне на днях вот такие всякие красивые штучки. Оооо, я их так ждала, так ждала!!!! заказала я это всё добро в Матрёшкином магазине. Кто ещё там не был, зайдите обязательно. Помимо того, что вы видите на фотографии, там ещё есть много других товаров....ткани, кружево х/б, тесьма и много другой нужной мелочёвки.
Вон там на фото, в уголочке....над надписью "Спасибо за покупку"....это Маша ещё сюрпризик от себя добавила. Подвесочка, пуговка и нашивочка. Ну так приятно, прямо слов нет.))))))))))
Маша, очень славненько было с тобой работать, СПАСИБО, что пошла навстречу и отложила товар на время. ))))))) 

2 комментария:

  1. Юля, на здоровье! Очень рада,что все понравилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, вот это радость))) И нужность, сама знаю и радуюсь по-хомячьи))) Заходи в гости в мой магазинчик http://spravtsevasfera-vsechtolublu.blogspot.com/p/blog-page_29.html

    ОтветитьУдалить