Всем привет!

Добро пожаловать в мой маленький мирок! В мой, так сказать, блого-домик. Проходите, проходите, не стесняйтесь, я рада каждому гостю. Давайте знакомиться и дружить блого-домиками. Но есть одна малююююсенькая просьба, при использовании материалов из моего блога, обязательно делать на него активную ссылочку и сообщать мне об этом.







суббота, 12 мая 2012 г.

Бесит....всё бесит!!!!!

Ничего не пойму....то ли в блоггере опять какие то катаклизмы, то ли у меня что то с компом... 
Не могу вставить фотки. пишет про какую то безопасность....типа "перевод файлов с безопасного ресурса (мой комп) на небезопасный ресурс (блоггер) разрешить?" я разрешаю, конечно...и фотка блокируется...причём любая фотка....аааааааааааа.......уже который день так....столько показать хотела и никак не получается ((((((  Кто-нибудь сталкивался с таким? Что делать то?????

10 комментариев:

  1. Юля, здравствуй! У меня была такая проблема. Тоже пускала клич о помощи у себя в блоге. Девочки посоветовали перейти на другой браузер Гугл хром. Фотографии загружаются без проблем. ттт...

    ОтветитьУдалить
  2. А я по другому вышла из ситуации...У меня браузер Опера, и такая же ерунда началась...Я просто в процессе создания сообщения перехожу на вкладку HTML и все прекрасно грузится))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, не получается....пишет, что квота превышает размер....блиииин!!!!! завтра заставлю сына перейти обратно на хром!!!!!

      Удалить
  3. Ооооо, девочки, всё верно!!!! Сын переуставнавливал систему и теперь у нас Опера, а был Хром. Таня, попробую сначала твоим способом, уж если не выйдет, то придётся на Хром возвращаться. Спасибо большое, что отозвались!!!! А то для моей неустойчивой психики это было силным испытанием)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Юля,прямо крик души получился)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш, это даже не крик, а самый пронзительный визг был! )))))

      Удалить
  5. Не переживай клюква!все будет хорошо.Лучше браузера чем хром.нету..))

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, у меня тоже было подобное. Я теперь делаю так...все фотографии через "радикал" пропускаю - уменьшаю размер. Потом увеличиваю там в радикале фотки и сохраняю снова себе в комп, в отдельную папку, а потом гружу - очень быстро грузятся. Можно и через HTML ссылкой, но тогда в оповещениях у постоянных читателей картинка не показывается, только текст. Поэтому я фото сохраняю по второму разу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооо, так сложно всё ))))) я даже незнаю, как к этому радикалу подходить )))) так то я вообще полный профан в компьютере, всё методом тыка )))))))

      Удалить