Всем привет!

Добро пожаловать в мой маленький мирок! В мой, так сказать, блого-домик. Проходите, проходите, не стесняйтесь, я рада каждому гостю. Давайте знакомиться и дружить блого-домиками. Но есть одна малююююсенькая просьба, при использовании материалов из моего блога, обязательно делать на него активную ссылочку и сообщать мне об этом.







четверг, 24 мая 2012 г.

Сумочка для девочки.

Наверно любая девочка обрадуется такой летней сумочке с весёлыми птичками? Ну я на это буду надеяться )))) Сшила несколько сумочек, не под заказ, на продажу.  С таким товаром я ещё не сталкивалась, даже незнаю, что ожидать. Толи купят их, то ли нет.....Ой, ну чего это я...прям разволновалася вся такая....)))))))) Конечно же купят!!!! Я же их с душой, с любовью шила, энергетика у них хорошая, быстро найдут своих хозяек ))))))
 Американский хлопок, застёжка- липучка, длина ручки регулируется, за счёт кнопок.  В комплекте резиночка для волос. Размер сумочки в. 18 см, ш. 23 см., дл. ручки 83см/ 46 см.




8 комментариев:

  1. Обязательно купят! Юля сумочка замечательная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, спасибо! А Вы оказывается тоже из Челябинска? Очень рада знакомству!

      Удалить
    2. Ага, из Челябинска! Земля оказывается маленькая))) Юлия, у Вас интересные работы! Я тоже рада знакомству!

      Удалить
  2. Даааа, хороша сумочка, я бы купила )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Ведь сколько в комментариях с Вами общалась, а ни разу Вашем блоге не была. Вот сходила, посмотрела, оказывается, зря раньше этого не сделала ))) И сразу на конфетку нарвалась!!!! )))))))

      Удалить
  3. Клевая сумочка! Уверена сумочку расхватают как горячие пирожки!

    ОтветитьУдалить