Всем привет!

Добро пожаловать в мой маленький мирок! В мой, так сказать, блого-домик. Проходите, проходите, не стесняйтесь, я рада каждому гостю. Давайте знакомиться и дружить блого-домиками. Но есть одна малююююсенькая просьба, при использовании материалов из моего блога, обязательно делать на него активную ссылочку и сообщать мне об этом.







среда, 3 августа 2011 г.

Три в одном.

       Сумочка, юбочка и штанишки.  Всё это для девочки Ангелины на день рождения,  куда Полина и была приглашена. А как же без подарков, низяяяя....   Сумочка из азиатского хлопка , так было написано, но он больше на сатин похож, по качеству.  Мяяякинький такой..приятный...внутри уплотнитель, подклад тоже хлопок. Ещё репсовая лента, сердечко из фетра и дерева, божья коровка( обе коровки) тоже деревянная,  сердечко и коровка покупные. Не сфоткала с обратной стороны и внутри, забыла. Картинки на ткани почти все разные. Внутри маленький боковой кармашек, сама сумочка затёгивается на липучку.
 Юбочка - кокетка из американского хлопка, низ из азиатского хлопка. Разница конечно есть, но комбинировать можно. Всё заказывала тут , большой выбор детских расцветок здесь. Кстати ещё можно посмотреть и вот тут, в этом альбоме. Американский хлопок конечно ни в какое сравнение с этими хлопками из Азии не идёт, но по соотношению цена/качество очень даже хороший. У нас в городе таких детских рисунков не найти.
Позирует моя Полинка. Ангелина покрупнее будет, поэтому юбочка на модели смотрится великоватой.

А эти штанцы из флиса. Качество фоток конечно оставляет желать лучшего, уж слишком мало  солнечного света в нашей квартире. Даже днём часто со светом сидим ))))).


Ну, а это пытались на именинницу померить подарки, одеть то она одела, но фотографироваться отказалась напрочь. Ну вот как то так....

   

3 комментария:

  1. Юля, юбочка просто отпад, красивая. Это американские хлопки? :)))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, верх- американский хлопок, низ- хлопок из Азии.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые подарки!Рукодельница!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить