Всем привет!

Добро пожаловать в мой маленький мирок! В мой, так сказать, блого-домик. Проходите, проходите, не стесняйтесь, я рада каждому гостю. Давайте знакомиться и дружить блого-домиками. Но есть одна малююююсенькая просьба, при использовании материалов из моего блога, обязательно делать на него активную ссылочку и сообщать мне об этом.







воскресенье, 2 октября 2011 г.

Тканюшки.

 Пока я отдыхала в теплых краях, пришёл ко мне второй пакет с тканюшками. Покажу частями. Сверху на фото ткань с мелким рисунком, на нижней фотке- горох разных размеров.
 Это с детскими рисунками.....
 А это морская тема....
 Ткань с маяками очень красивая! Очень насыщенная....Жаль, что на фотогорафии это не совсем видно...
 Ну и вся кучка + подарочек...распарыватель....мелочь, но всё равно приятно!

14 комментариев:

  1. Обаденные тканюшки! Представляю радость твоего хомячка..))))

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые! Теперь только воплощать идеи!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибки всем!
    Ksyu, хомяк и правда очень рад!

    ОтветитьУдалить
  4. С приятными приобретениями!!! Такие красивущие тканьки и разнообразные!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юль, а я у тебя и так в ПЧ ;)))
    Поздравляю с богачествами! ))) Я вот тоже заказала ткани, сейчас прямо извелась вся, жду-не дождусь ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Юляш а где заказывала? на какую сумму вылилось и сколько за доставку? .... я все чахну над девочкиными тканюшками, а сама никак не решусь, да и суммы такой свободной (порядка 4000р) как всегда не бывает :)) а как у тебя получилось?

    ОтветитьУдалить
  7. ❀ Оля ❀ тканюхи заказывала тут http://www.fabricshack.com/ за доставку 7$, кажется за один пакет, а я два заказывала. Всё вместе с доставкой вышло 4800 руб. Вот тут http://rigierukodelki.blogspot.com/2010/10/blog-post.html Катя всё-всё подробно описывает, я по её инструкции и делала. ))))

    ОтветитьУдалить
  8. Огооооо 4800......!!! а что входит в понятие ПАКЕТ... около 9 ярдов? Я это руководство по-моему себе куда то сохранила (спасибо за напоминание о ней) а как происходит оплата? ...пишу мелким мелким шрифтом :))..... как так можно оплатить чтоб муж ни дай бог не узнал какие деньжищи я отдаю :)) посоветуй пожалуйста...

    ОтветитьУдалить
  9. ❀ Оля ❀, да, в пакет входит 9 ярдов...ты сначала заведёшь себе карту и сразу денюжку на неё положишь, а когда заказ сделаешь, то они автоматом спишут нужную сумму. Так что муж совсем об этом и не узнает ))))). Правда по почте потом ещё письмо пришлют, ну и извещение опять же придёт...Придёться в партизанов играть..)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  10. от блин, засада!!! .... придееется :))) а что за карта нужна? название/ну или как в банке сказать? (для каких платежей)?

    ОтветитьУдалить
  11. Оль, у меня карта Мастеркард Виртуал. Она предназначена только для интернет покупок. Т.е. как таковой карты на руках нет, есть только бумажка с номером. В банкоматах ей не воспользуешься.)))))) Эта беспроцентная, а если с процентами за снятие/пополнение, то тогда дадут реальную карту. Если что, пиши в личку. Ок?

    ОтветитьУдалить